КонсультантПлюс продолжает работу в нерабочие дни

Компания КонсультантПлюс сообщает, что продолжит работу в дни, объявленные Президентом РФ нерабочими, — начиная с 6 апреля.

КонсультантПлюс относится к СМИ, и, конечно, сегодня, в непростое время, важность актуальной правовой информации нельзя переоценить. Несмотря на то, что многие представители бизнеса временно не работают, госорганы продолжают действовать. Соответственно, свежая информация будет поступать в справочно-правовую систему КонсультантПлюс в обычном режиме — регулярно и ежедневно, а новости появляются на сайте К+ несколько раз в день.

Кроме нормативно-правовых актов вы можете найти в системе экспертные обзоры происходящих событий, практические рекомендации и разъяснения. Актуальность информации, представленной на сайте К+, проверяется ежедневно, а при необходимости в нее вносятся корректировки.

Почти все сотрудники КонсультантПлюс переведены на дистанционный режим, поэтому компании ничего не мешает продолжать активно трудиться и выполнять свою работу на стабильно высоком уровне.

При необходимости компания КонсультантПлюс готова обеспечить своих клиентов возможностями удаленной работы — для этого нужно обратиться в сервисные центры К+.

Главные материалы размещены в системе:

А новые клиенты всегда могут оформить бесплатный доступ — присоединяйтесь!

Если у вас есть вопросы, ответы на них вы можете найти в КонсультантПлюс.

КонсультантПлюс всегда рядом с вами.

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями: