Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники»

Источник: Baza

Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» (с 30 октября по 7 ноября). Его введут если количество заболевших коронавирусом с 21 по 28 октября будет больше, чем с 13 по 20 октября.

По проекту локдауна, закроется почти всё, кроме продуктовых и аптек. Рестораны смогут работать только на вынос. Все публичные и массовые мероприятия в Москве также будут отменены.

Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники» Мэрия Москвы подготовила проект «краткосрочного локдауна на ноябрьские праздники»

 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями: